Актёр и режиссёр Сергей Безруков 18 октября отпраздновал 48-летие, а сейчас заразился коронавирусом и обратился к поклонникам из больничной палаты: "Я бы ушёл на удаленку, но дело в том, что мне некуда уйти на удаленку. У меня в квартире нет отдельной комнаты, плюс дети маленькие. Поэтому, чтобы их не заразить... Дача далеко от Москвы, не наездишься: элементарный анализ, КТ - полдня уйдёт, чтобы добраться. Госпитализация - это когда тяжело, а я просто под присмотром врачей, все в норме. Я просто не успел пройти ревакцинацию. Но, может, как раз из-за прививки сейчас чувствую себя нормально, не так, как рассказывают некоторые переболевшие".

"Дорогие мои!) Ну…вот и я приболел, ковид. Сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного… Не переживайте, всё под контролем, переношу легко… Но теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать… В данном случае ПЕРЕЧИТАТЬ) Всем здоровья! Всем добра! Всем ЛЮБВИ!!!! 🙏🙏🙏 P.S. Спектакли перенесём на другие даты, не переживайте… Всё будет хорошо", - написал накануне Сергей Безруков, напугав 2,8 млн своих подписчиков в интсаграме.
"Только этого не хватало! Дорогой, выздоравливай", - желает директор Московского цирка Эдгард Запашный.
"Пусть все пройдёт легко и быстро)!! 😊❤️ Береги жену и детей)!!" - пишет актриса, вдова Олега Табакова, мама двух детей и бабушка годовалой внучки Марина Зудина.

"Сергей Витальевич, здоровья!!!! Ждём вас в театре!!!" - комментирует звезда сериала "Казанова" Антон Храбров, актёр Губернского театра, который возглавляет Безруков.
В 48-й день рождения Сергей Безруков опубликовал фото трёх своих младших детей от режиссёра Анны Матисон: "Спасибо всем моим поклонникам за тёплые поздравления!!! Дети меня тоже поздравили!!!!!🙏🙏🙏 Осенний букет! 🙏🙏🙏 ВСЕМ ДОБРА, ДОРОГИЕ МОИ, ХОРРОШИЕ!"