34-летняя гимнастка, жена Павла Воли и мама двух детей Ляйсан Утяшева расстроила до предела поклонников, перекрасившись в блондинку. Сейчас Утяшева опубликовала фото в розовых тонах, и в комментариях начался новый шквал: "Увидела фотку, подумала, что за бабуля", "Не идёт вам светлый тон волос, лет 10 прибавилось", "Индивидуальность потеряла. Была Ляйсан, стала рядовая блондинка", "Ну не то! Помоги мнеее, сердце гибнет...".
"Лясь, не обижайся: так дворняга, а брюнеткой - ПОРОДА 😘",
"Дешевит... Вроде тайских уличных девиц...",
"До последнего надеялась, что это парик ((",
"Цвет на 100 лет",
"У Анджелины Джоли та же история: вспомните её блонд в "Угнать за 60 секунд" - вообще другая, не очень, а шатенка - красотка, огонь🔥" - подписчицы Утяшевой наперебой делятся в комментариях своими ощущениями.
Лишь некоторые защищают выбор Утяшевой: "Да что вы все пристали со своим мнением. Ляйсан, как и любой другой женщине, хочется что-то менять, делать лучше, красивее. Это её выбор, её право, её решение! Вас забыла спросить, советчики! Ляйсан, вы прекрасны, очень нежная и свежая".
Блондинку Ляйсан Утяшеву не узнали поклонники: "Что это за бабуля?"
02.08.2019 16:12:06