40-летняя актриса Ирина Пегова сходила на премьеру вместе с единственной дочерью Таней, которой недавно исполнилось 13 лет. "Дочь - копия отца!" - единогласно признали поклонники. Бывший муж Пеговой, 47-летний Дмитрий Орлов в прошлом году снова женился - на 32-летней Наталье Бражник.
Но другие расстроены тем, как получилась на фотографии на красной ковровой дорожке сама Ирина Пегова: "У вас выражение лица,как на паспорт фотографируетесь! Извините!", "Ира, ну вы чего?.. Такая красавица-хохотушка, с такими впечатляющими формами - зачем неудачное фото выкладывать?", "Чего-то фото не очень...".
Некоторые же отдельно отмечают взгляд дочери Пеговой и Орлова:
"Дочка у вас такая трогательная, чистая, открытый, уверенный взгляд. Сейчас таких девочек мало. В основном, все какие-то перекрашенные, порой вульгарные и взгляд умудренной опытом тетки. А Ваша девочка просто чудо! Берегите её".
Ирина Пегова с дочкой: "Ира, ну вы чего?"
20.02.2019 15:56:34