Экскурсия в Версальский дворец может быть утомительной - там всегда толпы туристов, очереди - и насладиться красотой резиденции короля Людовика XIV, который сам себя называл "король-солнце".
Для тех, кто хочет не просто пробежаться по дворцу, но прочувствовать роскошь французского двора XVII века, отель Waldorf Astoria Trianon Palace Versailles предлагает свои номера и сады.
Найдется чем заняться и малышам. Специальное меню от Гордона Рамзи, катание на лодке по каналам, велосипедные прогулки по садам Марии-Антуанетты, карусели в парке, представляющем из себя Францию в миниатюре, изучение животных и садовых растений, веселые истории об истории Франции, теннисные корты, бассейн:
А также кинотеатр и множество обучающих занятий на ослепительном фоне Версаля ждут маленьких гостей от 4 до 12 лет в детском клубе отеля Waldorf Astoria Trianon Palace Versailles. Конечно, под присмотром лучших гувернеров.
Waldorf Astoria Trianon Palace Versailles - отдых с детьми по-королевски
26.10.2018 13:36:34