Владимир Винокур на выходных отпраздновал 70 лет - и поблагодарил свою маму, главную гостью на этом празднике: "Дорогая МАМУЛЯ! Спасибо за поздравление с моим юбилеем!!!! Живи ДОЛГО! 96 лет - не предел, минимум до 120 лет! Люблю тебя!❤️"
Единственная дочь Винокура, 33-летняя Анастасия, тоже восхищается бабушкой: "Спасибо бабушке Анне, за самого лучшего папу! Дай Бог здоровья и долгие лета!!"
Владимир Винокур известен как прекрасный семьянин: всю жизнь он женат на Тамаре Перваковой, а сейчас супруги с радостью нянчат внука Федора.
Анастасия Винокур не жалеет прекрасных слов для любимого юбиляра: "В этом фото вся твоя сила, любовь и крутизна! Ты самый лучший папа Вовкен на свете, за тобой как за каменной стеной, спасибо тебе за это! Спасибо тебе за счастливое детство, хоть ты и гастролер, но я это всегда понимала и уважала твой выбор, твое предназначение быть артистом, так как сама артистка!
Жизнь на сцене и любящий зритель - это своего рода наркотик, которому ты отдаешься полностью без остатка и получаешь обратно заряд эмоций, так продолжай наслаждаться этим как можно дольше! Новых творческих идей, смешных монологов и пародий, у тебя супердружный и креативный коллектив, это очень важно, спасибо, ребята, что вы творческая семья, когда нас нет рядом!
Ты самый крутой и продвинутый дедушка, Феде безумно повезло, осталось только сделать татуху с его именем!)) (шучу) Ты самый лучший, верный и отзывчивый друг! Самый заботливый, отзывчивый и внимательный сын и муж! Желаю тебе всего самого наилучшего, будь счастлив во всем! И самое главное, будь здоров! И до 120, как говорится, Mazel Tov! С юбилеем дорогой и любимый Вовкен!"
Мама Владимира Винокура и его единственная дочь поздравляют артиста с 70-летием
02.04.2018 10:36:03