Сегодня готовим вкусный и питательный салат. Индейку Индилайт порезать мелкими кубиками, посолить,поперчить и обжарить на сковороде до румяной корочки. Свеклу и 2 яйца порезать кубиками,грецкие орехи измельчить. К обжаренной индейке добавить свеклу, яйца,орехи,зелень и тертый на терке чеснок, посолить, заправить сметаной и перемешать. Готовим сырные шарики. Разминаем творожный сыр,к нему добавляем тертое яйцо и зелень, перемешиваем. Из этой массы лепим шарики. на тарелку укладываем красиво наш салат, украшаем сверху сырными шариками и зеленью. Приятного аппетита!
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!