1. Хорошенько взбиваем яйца 2. Добавляем сахар и ванильный сахар и так же взбиваем 3. Добавляем молоко и взбиваем 3. Добавляем муку и разрыхлитель и продолжаем взбивать 4. Чтобы блины получились тоненькие - сделайте тесто пожиже 5. Выпекайте 6. Подавать с джемом "Махеевъ"
п.с. Мой выбор пал на апельсиновый джем "Махеевъ". Он оказался очень вкусный потому что не приторно сладкий и с цедрой.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!