теперь коротко о нас: с деткой все хорошо! детка уже продвинулась вниз, теперь я могу так хорошо и глубоко дышать, но участились походы, особенно ночью! и этот процесс начался 2 недели назад и заставил меня и мужа призадуматься и быстренько начать внедрять все наши планы с обустройством детской.
врач сказала, что ходить нам с животиком еще так недельки 2, но может быть и 4, но и не отрицала, что встреча с деткой может произойти и быстрее.
вот и теперь прошу кулачков на эти 2, а уж лучше 4 недельки! все таки на только 36 неделек, надо чтобы мы в животике еще подрасли и мы с мужем успели подготовить комнатку, а то процессы и покупки в самом разгаре, и что естесствено, никак не хватает времени, да и из меня помощник небольшой - очень быстро устаю и дорабатываю последние дни перед декретом.
я хоть и редко пишу, но наши кулачки всегда с теми, кому они нужны!
и еще рассылаю девчачьи флюшки! набирайте! запасайтесь!
ФФФЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮ!! ФФФФЛЛЛЮЮЮ!!! ФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!