Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Печеные яблоки в микроволновке

Добавил
Интересность: 0 из 5. Оценок: 0
Печеные яблоки в микроволновке
Ингредиенты
Яблоки
Изюм
сахар
курага
Приготовление
Итак, плоды крепких сортов моем, очищаем от хвостиков и вырезаем конусом со стороны плодоножки для того, чтобы вычистить семена внутри. В это отверстие можно насыпать чуть сахара, но полезнее- чайную ложечку меда. Сверху можно добавить несколько изюминок, кураги, ягод по вкусу.

Подготовленные яблоки устраиваем в специальной посуде и помещаем на минут десять на среднем уровне в микроволновую печь. Даем остыть и вот теперь их можно при желании украсить взбитыми сливками!

Если по какой-либо причине Вы не можете приготовить печные яблоки в микроволновке- не отчаивайтесь, ничуть не хуже они получатся и в духовке. А еще один вариант- просто в сковороде на маленьком огонечке, только в этом случае в сковородочку нужно налить чуть-чуть воды, чтобы яблочки не пригорели.


Основные ингредиенты:
Оцените рецепт

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!