Правила участия в конференциях
← Предыдущее сообщение
Кириллна21.09.2004 09:59:19
Я давно думала над этой твоей проблемой. Мне почему-то кажется (щас, щас меня будут бить. Но я-таки скажу!!!), что ты придаёшь слишком много веса и внимания общению с дочкой. Для тебя это - РАБОТА. Ты обдумываешь и взвешиваешь свои ответы, стараешься прочувствовать каждую фразу... У нас с Игушкой некоторая часть общения проходит просто фоном для меня. Я могу читать, например, и на его вопли отвечать кратким "угу". Ему вполне хватает (он и не ждёт от меня полноценной реакции в этом случае, ему просто надо знать, что мама рядом). Это не значит, что мы не общаемся глубоко и продуманно. Просто это не всегда так уж необходимо.
Пожаловаться модератору Вся темаПодписка на тему В блог РедактироватьУдалить

Ответить

Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы не авторизованы. Авторизоваться



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!