ЧаВо: все разделы




Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Подставка для ванночки

Подставка для ванночкиДля большего удобства купающего, можно приобрести подставку для ванночки. Это может быть подставка, устанавливаемая в большую ванну или стальной держатель, который ставится на пол, поднимая ванночку на нужную высоту и который компактно складывается после использования. Такая подставка просто необходима, если в ванной комнате установлена душевая кабина без ванны.

Выбирайте модели с широкой опорой-основанием для устойчивости и с резиновыми насадками на ножках, предотвращающими скольжение. Отдайте предпочтение моделям, которые в сложенном виде стоят без опоры. Как правило, подставки подходят для ванн любых размеров, но лучше все-таки перед покупкой размеры ванночки и подставки уточнить.

Внимание! Будьте предельно внимательны, купая ребенка в ванночке на подставке. Не позволяйте ему перевешиваться через край и вставать в ванночке, чтобы предотвратить падение с достаточно большой высоты.

Материал подготовила Екатерина Белова


Поделитесь:


Над страницей работали:

RedCat

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!